BALTICA


Четверг, 18.04.2024, 10:34


Hello Гость |
RSS


Главная страница| Колхозник - Форум клана Baltica| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
[ Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Baltica » Общий Раздел » Общий форум » Колхозник (вот у вас такие сокланы)
Колхозник
ZadiaKДата: Среда, 01.08.2007, 20:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот не понимаю, у вас в клан набираю только при наличии артов?
Просто ваш соклан Колхозник - *НУБ*, он мативировал многократное наподение на меня и лучника 11лвл тем что у него из-за этого подымаеться рейтинг, а на предложение подымать рейтинг при чесных боях со своим уровнем был только один ответ:

(20:24) Колхозник приватно [ZadiaK] : ути пути

Я незнаю за какие качества его взяли в клан, только надеюсь что не только из-за того что у него есть артовый шмот...
Конечно это всего лишь игра, но по мойму честь и достоинство нужно сохронять всегда...

P.S.: Можете удалить эту тему после прочтения... мне просто хотелось высказать свое мнение... и высказать это его(Колхозника) сокланам.

 
КолхозникДата: Пятница, 03.08.2007, 04:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
про свою честь он значит молчит,как на меня матом крыл...
я уже запарился всем говорить что я не артовик angry
я думаю клан простит мне мои маленькие шалости,тем более ранг(про экспу я вообще молчу)
Кстати,теперь хочу с Амидом по дорогам пошлындаться =),людям настроение попортить


-Как думаешь,будут играть?
-Ага,в пивном баре с кружками.
 
dima_magДата: Пятница, 03.08.2007, 19:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Молодец так держать biggrin
 
OlegosДата: Понедельник, 20.08.2007, 12:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZadiaK)
Я вот не понимаю, у вас в клан набираю только при наличии артов?
Просто ваш соклан Колхозник - *НУБ*, он мативировал многократное наподение на меня и лучника 11лвл тем что у него из-за этого подымаеться рейтинг, а на предложение подымать рейтинг при чесных боях со своим уровнем был только один ответ:
(20:24) Колхозник приватно [ZadiaK] : ути пути
Я незнаю за какие качества его взяли в клан, только надеюсь что не только из-за того что у него есть артовый шмот...
Конечно это всего лишь игра, но по мойму честь и достоинство нужно сохронять всегда...
P.S.: Можете удалить эту тему после прочтения... мне просто хотелось высказать свое мнение... и высказать это его(Колхозника) сокланам.

Quote
2)нападения в ВМ не является обьявлением войны со стороны нашего клана,а являются лишь игровым моментом,то есть члены нашего клана вольны сами определять противников в походах по ВМ-если нет отдельной договоренности о не нападении и в соответствии с уставом клана ,мы нападаем не для война,а для игры

Читай дипломатию


Сообщение отредактировал Olegos - Понедельник, 20.08.2007, 12:08
 
силачДата: Четверг, 13.03.2008, 23:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Колхозник)
про свою честь он значит молчит,как на меня матом крыл...
я уже запарился всем говорить что я не артовик
я думаю клан простит мне мои маленькие шалости,тем более ранг(про экспу я вообще молчу)
Кстати,теперь хочу с Амидом по дорогам пошлындаться =),людям настроение попортить

Амид занят) Я ему помогаю "шалить" biggrin
 
Форум клана Baltica » Общий Раздел » Общий форум » Колхозник (вот у вас такие сокланы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006   Бесплатный конструктор сайтов - uCoz